Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Харатин: «Динамо» тоже показало хорошую игру»

2018-09-17 18:32 Полузащитник «Зари» Игорь Харатин поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата Украины против «Динамо» (1:1) с ... Игорь Харатин: «Динамо» тоже показало хорошую игру»

Полузащитник «Зари» Игорь Харатин поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата Украины против «Динамо» (1:1) с официальным сайтом луганчан.

Игорь Харатин (фото: zarya-lugansk.com)

— После игры преобладают смешанные чувства. Сама игра была, в принципе, равной. Счет считаю закономерным. Но мы, по ходу игры, выигрывали и имели шанс победить.

Со стороны показалось, что первый и второй тайм отличались. Если в первом тайме мы бежали вперед, то во втором больше оборонялись.

— Мы не хотели играть на удержание счета. Просто «Динамо» — это соперник высокого уровня. Они прибавили. Заставили нас немного сесть. Да, у нас были моменты. Особенно в первом тайме. Могли забить и второй гол. Но, повторюсь, итоговый результат можно назвать закономерным.

После игры в раздевалке вы долго что-то просматривали. О чем шла речь?

— Мы смотрели момент, когда нам забили гол. Смотрели, как располагались наши игроки. «Динамо» хорошо нас изучило и смогло забить. Они использовали наше слабое место при стандартах.

Перед игрой с «Динамо» была двухнедельная пауза. Каково играть после такого длительного перерыва?

— Когда в неделю по две игры, команда находится в тонусе. Лучше чувствует друг друга. Но скажу, что вчера мы играли неплохо, выполнили установку тренера. «Динамо» тоже показало хорошую игру. Думаю, зрители довольны.

К слову, на трибунах стадиона было более 9 тыс болельщиков.

— Да, хочу поблагодарить всех за поддержку. Она чувствовалась. Хотелось бы, конечно, чтобы столько людей приходило не только на игры с «Динамо» и «Шахтером», но и на другие матчи.

Впереди у нас игра с «Ворсклой». Наверняка остался неприятный осадок после прошедшей игры?

— Конечно, неприятный осадок после игры с «Ворсклой» остался. Но мы настраиваемся на каждый матч, как на победу. Независимо от соперника. Хотим выйти, показать хорошую, добротную игру. И хотим только побеждать. Это наша основная задача в каждой встрече.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть