Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «До Хацкевича «Динамо» тренировал Ребров, которого также призывали уволить после каждой неудачи»

2018-09-17 20:59 Известный украинский журналист Игорь Линник поделился своим мнение о ситуации вокруг главного тренера киевского «Динамо» Александра ... Игорь Линник: «До Хацкевича «Динамо» тренировал Ребров, которого также призывали уволить после каждой неудачи»

Известный украинский журналист Игорь Линник поделился своим мнение о ситуации вокруг главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича.

Игорь Линник

«Голоса о смене Хацкевича на «кого-то другого» слышатся отовсюду. Я не думаю, что дело в тренерском штабе «Динамо».

До Хацкевича с командой работал Ребров и, после каждой его локальной неудачи, мы слышали все то же самое — надо «кого-то другого». Хотя стиль игры команд Реброва и Хацкевича отличается так же, как стили Гвардиолы и Моуринью.

Если вкратце, концепция игры команды Реброва более сложная. Соответственно, она требует и более квалифицированных исполнителей. Но нынешнее «Динамо» как клуб таких игроков Реброву предоставить не могло. Полагаю, поэтому Ребров и уехал, ибо не видел для себя перспективы для роста.

Концепция игры Хацкевича не то, чтобы более проста, но более надежна, и он искренне, очевидно, полагал, что и с нынешним подбором футболистов «Динамо» у него получится создать боеспособный ансамбль, плюс «кого-то прикупим».

И, как показал прошлый сезон, многое у Хацкевича действительно получилось. Похоже, не получилось у него в это лето «прикупить». Даже точечно усилиться (так выглядит дело на данный момент), но это уже скорее — вопросы к клубу.

Поэтому я и утверждаю — дело не в Хацкевиче. «Кого-то другого», с большим именем и грандиозными планами сюда не привезут. Не пойдет сюда кто-то такой, чтобы огого! Если кто и другой — то тоже начинающий, с горящими глазами (Шевченко — в их числе). Вослед которому, после каждой его локальной неудачи, тоже будут шипеть про «кого-то другого.

Такие нынче у нас времена», — написал Линник на своей странице в сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть