Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Натурализация Мораеса на руку сборной»

2018-09-18 11:50 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поддерживает привлечение бразильского форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса в сборную Украины. ... Олег Саленко: «Натурализация Мораеса на руку сборной»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поддерживает привлечение бразильского форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса в сборную Украины.

Олег Саленко (фото: 1927.kiev.ua)

— Натурализация Мораеса сейчас может быть на руку сборной. Национальной команде нужна конкуренция. Стоит задача выхода на чемпионат Европы, и на этот раз нашей сборной обязательно нужно его решать. В матчах против Чехии и Словакии мы видели, что нам не хватает остроты в атакующей линии. Яремчук старается, но пока что не дает необходимого результата. Тот же Беседин травмирован и нам трудно найти замену, если кто-то «вылетает» из-за повреждения.

Если смотреть на чемпионат Украины, то других форвардов-украинцев, которые могут усилить сборную, мы не видим. Более забивных нападающих у нас нет. В «Шахтере» на этой позиции используют иностранцев. Мораес же может усилить национальную сборную. У него хорошая результативность, работа с мячом и без него. Тем более, что быть натурализованным в одной из европейских сборных — это единственный шанс для Жуниора сыграть на чемпионате Европы, — приводит слова Саленко 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть