Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ковалец: «Новичкам «Шахтера» нужно время для адаптации и сыгранности»

2018-09-19 16:23 Бывший полузащитник киевского «Динамо», известный тренер Сергей Ковалец поделился прогнозом на стартовый матч группового турнира Лиги ... Сергей Ковалец: «Новичкам «Шахтера» нужно время для адаптации и сыгранности»

Бывший полузащитник киевского «Динамо», известный тренер Сергей Ковалец поделился прогнозом на стартовый матч группового турнира Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Хоффенхаймом».

Сергей Ковалец

— Летом «Шахтер» покинула группа игроков основного состава. Были приобретены новички, но им нужно время для адаптации и сыгранности с новыми партнерами. Тем не менее, фаворитом в этой игре мне видится «Шахтер», который играет дома. Команда Паулу Фонсеки в последних матчах на внутренней арене добывала нужный результат, игра команды стабилизировалась, появилась психологическая уверенность. Это позволяет с оптимизмом относиться к сегодняшнему матчу.

В то же время ключевым, на мой взгляд, должен стать опыт «горняков» на международной арене. Дончане каждый год участвуют в еврокубковых баталиях, выходили в плей-офф ЛЧ. Думаю, что сегодня обе команды забьют голы, но победит «Шахтер» — 2:1, — приводит слова Ковальца Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть