Сергей Болбат: «Никаких эмоций от дебюта»

2018-09-20 11:05 Полузащитник «Шахтера» Сергей Болбат прокомментировал ничью в матче 1-го тура Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом». Сергей Болбат — Эмоции от дебюта? ... Сергей Болбат: «Никаких эмоций от дебюта»

Полузащитник «Шахтера» Сергей Болбат прокомментировал ничью в матче 1-го тура Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом».

Сергей Болбат

— Эмоции от дебюта? Никаких чувств, только разочарование, что не взяли три очка, к сожалению. Хотелось сегодня выиграть, думаю, это было главное не только для меня, а и для всех в команде. Особого волнения не было, в голове было другое — как играть, как забивать, как выиграть, только это.

Наверное, в первом тайме нам было тяжелее, он тяжело давался, я не знаю, по каким причинам, но второй, когда их команда села либо, наоборот, атаковала, нам удавалось проводить какие-то контратаки. Мы были более острыми, во втором тайме нам удалось как раз создать много моментов, когда могли даже вырвать победу. Поэтому еще раз повторюсь, что осталось только разочарование, что не взяли три очка, — сказал Болбат в комментарии телеканалу «Футбол 1».