Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Хомченовский: «Увидите, «Динамо» еще прибавит и будет бороться за чемпионство»

2018-09-20 14:14 Полузащитник «Зари» Дмитрий Хомченовский — о нынешнем состоянии киевского «Динамо» и украинского футбола в целом. Дмитрий ... Дмитрий Хомченовский: «Увидите, «Динамо» еще прибавит и будет бороться за чемпионство»

Полузащитник «Зари» Дмитрий Хомченовский — о нынешнем состоянии киевского «Динамо» и украинского футбола в целом.

Дмитрий Хомченовский (слева; фото: zarya-lugansk.com)

— Я не могу сказать, что «Заря» сильнее «Динамо». Да, у них пошла череда неудачных матчей, и ситуация действительно светит нам шансом. Попытаемся его использовать. Но увидите, «Динамо» еще прибавит и будет бороться за чемпионство.

Из нашего чемпионата ушли многие ведущие легионеры и украинские футболисты, но я не скажу, что ситуация настолько плачевная, как передают СМИ. Появилось много хороших молодых футболистов, есть хорошие игры. В конце концов, украинские команды в еврокубках по-прежнему выступают лучше многих представителей средних европейских лиг. «Шахтер» выходит из группы ЛЧ, «Динамо» выходит в 1/8 финала ЛЕ, «Заря» побеждала «Атлетик» и «Герту». Так, может, не все так плохо? Возьмите Польшу. «Легия» спустя двадцать с чем-то лет вышла в групповой раунд ЛЧ и ничего там не показала. Футбол у нас хороший, — сказал игрок в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть