Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Хацкевичу нужно буквально заставить «Динамо» бегать»

2018-09-20 15:17 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился прогнозом на матч стартового тура Лиги Европы, в котором «бело-голубые» ... Олег Саленко: «Хацкевичу нужно буквально заставить «Динамо» бегать»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился прогнозом на матч стартового тура Лиги Европы, в котором «бело-голубые» сегодня сыграют с «Астаной».

Олег Саленко

— Для «Динамо» главное — настроиться на игру Лиги Европы и четко определиться с составом. «Астана» — соперник очень непростой, и об этом нужно знать. Киевлянам необходимо побеждать в Лиге Европы. Александру Хацкевичу нужно буквально заставить своих подопечных бегать... А кто не может — просто не ставить их в состав, не обращая внимания на имена и заслуги.

«Динамо» в предстоящем поединке спасет только командная игра. Сейчас тяжело говорить о ком-то из киевлян, как о лидере. Долгое время все надеялись на молодежь, а надо, как показывает практика, и как делал в свое время Валерий Лобановский, строить командную игру. Поставлю на минимальную победу «Динамо» только потому, что у «бело-синих» и выхода-то другого нет, — сказал Саленко в комментарии КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть