Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Неудача еще и в стартовом поединке Лиги Европы точно инициирует смену главного тренера «Динамо»

2018-09-20 17:02 Известный украинский тренер Александр Севидов поделился прогнозом на матч стартового тура Лиги Европы, в котором «Динамо» ... Александр Севидов: «Неудача еще и в стартовом поединке Лиги Европы точно инициирует смену главного тренера «Динамо»

Известный украинский тренер Александр Севидов поделился прогнозом на матч стартового тура Лиги Европы, в котором «Динамо» сегодня сыграет с «Астаной».

Александр Севидов

— «Динамо» сейчас переживает непростой период, и сыграть успешно с «Астаной» киевлянам будет непросто. Однако деваться некуда — нужно продемонстрировать достойный футбол и спасти клуб от критики, от негатива. Все понимают, что у «Динамо» есть просчеты, но менять коней на переправе в такой момент нельзя. Правда, у терпения Игоря Суркиса также есть границы... Мне кажется, неудача еще и в стартовом поединке Лиги Европы точно инициирует смену главного тренера «Динамо». Думаю, переговоры на этот счет уже ведутся, просто подходящих кандидатов на данный пост пока нет.

«Динамо» сейчас не имеет харизматичных лидеров. Выделяется пара футболистов, к примеру Цыганков, но он еще молодой, и ему рано приписывают качества Ярмоленко. Старается Вербич, на сто процентов выкладывается Гармаш, однако этого мало. После ухода Ярмоленко и Виды вожаков у киевлян нет. И все-таки, несмотря ни на что, жду виктории «Динамо», — сказал Севидов в комментарии КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть