Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 9-й тур. Прогноз Анатолия Чанцева

2018-09-21 14:15 В этот уик-энд состоятся матчи 9-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки ... Чемпионат Украины, 9-й тур. Прогноз Анатолия Чанцева

В этот уик-энд состоятся матчи 9-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился защитник запорожских «Металлурга» и «Торпедо» 1980-х годов Анатолий Чанцев.

Анатолий Чанцев

«Динамо» «Десна» 2:0

— Как бы динамовцам ни было тяжело после сыгранного в четверг поединка Лиги Европы с «Астаной», а «Десну» они обыграют. Думаю, что класс «Динамо» сыграет решающую роль.

«Арсенал-Киев» «Олимпик» 0:2

— Команда Фабрицио Раванелли укомплектована игроками не такого уровня, которые могут оказывать сопротивление тому же «Олимпику». Наставнику донетчан Роману Санжару стоит отдать должное, ведь несмотря на то, что в каждом чемпионате у них почти полностью обновляется состав, игровой почерк команды ему все же удается сохранять.

«Ворскла» «Заря» 0:1

— После выездного поединка Лиги Европы с лондонским «Арсеналом» полтавской команде придется тяжело. Что касается «Зари», то ее предыдущий матч с «Динамо» показал, как они способны играть. Если луганчане включают командную скорость и открываются в свободные зоны, то сопернику приходится нелегко.

«Львов» «Карпаты» 1:0

— В львовском дерби предвижу настоящую битву, предсказать исход в которой довольно непросто. И все же поставлю на победу «горожан». С приходом на тренерский мостик Юрия Бакалова «Львов» набрал ход. Его команда стала играть в более агрессивный и креативный футбол. Что касается «Карпат», то при хорошей комплектации, в турнирных делах команды не все ладится.

«Шахтер» «Черноморец» 3:0

— Рискну предположить, что в этом матче команда Паулу Фонсеки сумеет взять верх над «Черноморцем» с крупным счетом 3:0. На сегодняшний день уровень командной игры и индивидуальное мастерство футболистов «Шахтера» и «Черноморца» несопоставимы. При всем уважении к «морякам» и его тренерскому штабу, стоит признать, что их ближайший соперник гораздо сильнее.

«Мариуполь» «Александрия» 1:1

— В исполнении "Александрии" мы видим агрессивную игру, четко отлаженные командные перестроения и перемещения, компактность. Что касается хозяев, то их наставник Александр Бабич сказал, что выступления в Лиге Европы добавили им опыта. Обе команды окажут друг другу достойное сопротивление, которое завершится вничью.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть