Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Приходится признать, что 6-матчевая безвыигрышная серия «Динамо» не случайна»

2018-09-21 17:03 Бывший форвард и тренер «Днепра» Сергей Нагорняк подвел итоги выступления «Динамо» и «Ворсклы» в стартовых матчах ... Сергей Нагорняк: «Приходится признать, что 6-матчевая безвыигрышная серия «Динамо» не случайна»

Бывший форвард и тренер «Днепра» Сергей Нагорняк подвел итоги выступления «Динамо» и «Ворсклы» в стартовых матчах Лиги Европы.

Сергей Нагорняк

— Огорчил не так счет (хотя 2:2 дома невозможно оценить удовлетворительно), как содержание игры киевлян. Если брать его за основу, придется признать, что 6-матчевая безвыигрышная серия не случайна. В любом случае, из такой группы «Динамо» просто обязано выходить. Если нет (во что я не верю), это будет провал.

Полтавчане, я думаю,пребывают в самом выгодном положении среди всех украинских команд: к ним нет больших ожиданий, если они добудут, по крайней мере, несколько очков для нашего коэффициента, никто о них и слова плохого не скажет. Как и в контексте встречи в Лондоне: Богдан Шуст, говоря, что две команды находятся в разных весовых категориях, высказался искренне и точно. У «Ворсклы» нет опыта выступлений на таком уровне, тем более против таких команд. Хорошо, что подопечные Василия Сачко не опустили руки, продолжали бороться и забили два мяча. Мне кажется, наши будут бороться за очки с «Карабахом», хотя, с другой стороны, азербайджанцы в прошлом году выступали в ЛЧ, то есть у них, как минимум, международного опыта больше, — сказал Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть