Александр Яковенко: «Игроки «Астаны» очень умело разбирались с защитниками «Динамо»

2018-09-21 18:06 Бывший футболист киевского «Динамо», известный эксперт Александр Яковенко поделился своим мнением относительно стартового матча «бело-синих» в рамках ... Александр Яковенко: «Игроки «Астаны» очень умело разбирались с защитниками «Динамо»

Бывший футболист киевского «Динамо», известный эксперт Александр Яковенко поделился своим мнением относительно стартового матча «бело-синих» в рамках Лиги Европы против «Астаны» (2:2).

Александр Яковенко

«Не припомню, чтобы Александр Хацкевич в своих комментариях переходил на личности. Он мог сказать, что кто-то ошибся, но всегда как-то сглаживал углы. Но теперь, он решил пройтись по всем. Наверное, он устал принимать весь огонь на себя.

Действительно, первые пятнадцать минут играли здорово, это все видели. Потом, отдали инициативу сопернику. Второй тайм провели получше, но все перечеркнули индивидуальные ошибки.

Но, хочу подчеркнуть, что „Астана“ показала себя командой хорошего уровня. В моментах, когда забивались голы в ворота „Динамо“ игроки казахстанского клуба очень умело разбирались с киевскими защитниками. Хорошие нацеленные, передачи, финты, ложные замахи... Все это поставило в тупик линию обороны „Динамо“ Посмотрим, какого уровня будут следующие соперники киевлян по Лиге Европы», — сказал Яковенко в эфире канала «Футбол 1».