Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В аварию на киевской парковке попал нападающий «Олимпика» Максим Дегтярев

2018-09-23 16:41 Учредитель адвокатского объединения GB Partners, юридического партнера ФК «Олимпик» Александр Машков рассказал «Стране», что накануне в ... В аварию на киевской парковке попал нападающий «Олимпика» Максим Дегтярев

Учредитель адвокатского объединения GB Partners, юридического партнера ФК «Олимпик» Александр Машков рассказал «Стране», что накануне в ДТП попал нападающий донецкого «Олимпика» Максим Дегтярев.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

— Перед игрой «Олимпика» с киевским «Арсеналом» Дегтярев выезжал с паркинга. На перекрестке в него влетела «евробляха». На такой скорости, что от удара его Porsche развернуло и он врезался в опору. А эта «евробляха» отрекошетила от Porsche, и влетела в еще две припаркованные машины, — отметил Машков.

Адвокат также уточнил, что инцидент произошел за час до игры. «Дегтярев в форме был. Он никуда не убегал. Отдал документы, написал объяснение полиции. Эти «пластилиновые» не торопились ничего оформлять. Он опаздывал на игру — игрок основного состава важный. Он оставил друзьям ключи. Пока полиция продолжала неспеша оформлять, я его повез на игру», — рассказал он.

В итоге ДТП все же привело к тому, что футболист опоздал на первый тайм. Однако он вышел во втором на замену и забил гол. После матча сразу поехал обратно. Полиция еще даже не закончила осмотр к этому времени. Он дождался конца осмотра, подписал протокол. Там виноват водитель «евробляхи» Audi, который несся по паркингу так, что от удара в бок развернуло 2-тонный Porsche«, — объясняет Машков.

Напомним, вчера донецкий «Олимпик» обыграл «Арсенал-Киев» со счетом 3:1. Окончательный счет установил в поединке как раз Максим Дегтярев на 82-й минуте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть