Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дидье Дешам: « У Погба имидж эгоиста, но это искаженное представление»

2018-09-23 18:08 Полузащитника Поля Погба несправедливо критикуют за чрезмерную эгоистичность и индивидуализм, поскольку на футбольном поле и за ... Дидье Дешам: « У Погба имидж эгоиста, но это искаженное представление»

Полузащитника Поля Погба несправедливо критикуют за чрезмерную эгоистичность и индивидуализм, поскольку на футбольном поле и за его пределами он всегда нацелен на то, чтобы принести пользу своей команде, сказал главный тренер сборной Франции Дидье Дешам.

Погба и Дешам

— Во Франции, да во всем мире у болельщиков сложилось впечатление, которое на самом деле не соответствовало его характеру. Он всегда думает о команде, о коллективе. У него имидж индивидуалиста, эгоиста, но это искаженное представление о нем. Он прекрасный образец для молодых футболистов.

Его часто в прошлом несправедливо критиковали, поэтому он чувствовал, что к нему агрессивно относятся. Но мы обсудили этот момент, и я сказал ему, что общение со СМИ — это часть его работы, в то время как они имеют право на критику. Да, конечно, бывает обидно и неприятно, но когда он все проанализировал, то понял это, что позволило ему ментально повзрослеть, успокоиться, — сказал Дешам на конференции ФИФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть