Сергей Мизин: «В матче с «Астаной» «Динамо» подвели нервозность и нехватка мастерства»

2018-09-25 21:01 Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Мизин поделился своим мнением о выступлении украинских клубов в стартовом туре ... Сергей Мизин: «В матче с «Астаной» «Динамо» подвели нервозность и нехватка мастерства»

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Мизин поделился своим мнением о выступлении украинских клубов в стартовом туре еврокубков.

Сергей Мизин

«По первому тайму с „Хоффенхаймом“ „Шахтер“ не заслуживал победы над немцами. Во втором тайме горняки выглядели лучше своего соперника, поэтому счет 2:2 закономерный. У „Шахтера“ на евроарене бывают проблемы в обороне, но это связано с чемпионатом Украины, в котором защитники „горняков“ не получают должной нагрузки. Тем не менее, считаю, что донетчанам по силам выйти в следующий раунд Лиги чемпионов.

В матче с „Астаной“ „Динамо“ могло и должно было во втором тайме решать судьбу противостояния в свою пользу. Моментов хватало. Но нервозность вместе с нехваткой индивидуального мастерства подвели команду, и не позволили ей добиться максимального результата.

Самое главное для „Ворсклы“, что футболиста набрались опыта, несмотря на поражение. Два мяча, забитых в Лондоне, позволили команде Сачко уехать домой в нормальном настроении. Такой запал помог „Ворскле“ потом и в чемпионате обыграть на этих эмоциях „Зарю“. Будем жить надеждой и верить, что полтавчане в своей группе не будут аутсайдером», — приводит слова Мизина КОМАНДА1.

25.09.2018, 21:01