Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «По ходу всей игры мы доминировали, прессинговали и комбинировали»

2018-09-29 20:35 Главный тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал выездную победу с крупным счетом над «Арсеналом-Киев U-21» ... Юрий Мороз: «По ходу всей игры мы доминировали, прессинговали и комбинировали»

Главный тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал выездную победу с крупным счетом над «Арсеналом-Киев U-21» (4:1).

Юрий Мороз

В матче приняли участие многие игроки из первой команды. Не было ли у вас опасения, что будет нарушен баланс в действиях ваших подопечных?

— Было опасение относительно их отношения к игре. Но спасибо ребятам, они все добросовестно подошли к матчу. Может, их немного встряхнул пропущенный в начале поединка мяч. По ходу всей игры мы доминировали, прессинговали и комбинировали.

В эпизоде ​​с пропущенным мячом здорово сыграл вратарь, но сопернику дали добить. В чем заключается ошибка?

— Иногда к голу приводят определенные случайности, и здесь это также имело место. Вратарь мог отбить мяч в сторону, кто-то не доиграл со своим оппонентом — так и пропустили. Нужно сделать выводы и играть более уверенно при стандартных положениях. Плюс вратари должны помогать в таких эпизодах.

Ожидали, что ваша команда выигрывает с таким крупным счетом?

— Нет. «Арсенал-Киев» сегодня и по игре, и по турнирном положению находится в верхней части турнирной таблицы. Это хороший и крепкий соперник. Нам было сложно против них.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть