Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА хочет заставить Месси и Роналду посещать церемонии вручения наград

2018-09-30 16:38 Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино хочет принудить аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и португальского форварда ... ФИФА хочет заставить Месси и Роналду посещать церемонии вручения наград

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино хочет принудить аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и португальского форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду посещать ежегодную церемонию вручения наград ФИФА. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ФНК со ссылкой на As.

Криштиану Роналду и Лионель Месси

Церемония вручения наград ФИФА прошла в Лондоне 24 сентября. Лучшим игроком сезона стал хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич. Месси и Роналду не посетили церемонию. Португалец вошел в тройку кандидатов на главную награду, а аргентинец был номинирован на премию имени Ференца Пушкаша, вручаемую за самый красивый гол, оба футболиста вошли в команду года ФИФА.

Как сообщает издание, Инфантино был возмущен тем, что Месси и Роналду не посетили церемонию. Он поручил юристам ФИФА найти способ, который обяжет номинантов присутствовать на церемониях в будущем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть