Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «А наш Паулу — еще тот шалун, оказывается!»

2018-10-01 16:44 Известный украинский журналист Игорь Линник поделился своими впечатлениями от воскресного телеинтервью главного тренера донецкого «Шахтера» Паулу ... Игорь Линник: «А наш Паулу — еще тот шалун, оказывается!»

Известный украинский журналист Игорь Линник поделился своими впечатлениями от воскресного телеинтервью главного тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки.

Игорь Линник

«Если кто не видел телеинтервью Фонсеки «Профутболу», то самый свежий посыл в нем — это эротические фантазии главного тренера «Шахтера» на тему вероятных объятий-поцелуев в подтрибунных помещениях его визави Хацкевича и Вернидуба. А наш Паулу — еще тот шалун, оказывается! Видимо, ревнует, голубчик. И видимо, сразу обоих. Что не обнимают и не целуют его — Фонсеку. Жену, к слову, в этом же интервью он упомянул лишь раз, и совсем в другом контексте. Будем надеяться, жену все же свою...

Досталось там же и Луческу. Как выясняется, турецкий дедушка Мирча, который из «другого полушария», уже вышел в тираж. Профукал два своих последних сезона в «Шахтере». Но Паулу старикашку заменил и вывел его незадачливое наследие на новые рубежи. Не дал, так сказать, загнуться. Фонсека, разумеется, просвещал нас по-португальски, через толмача. Снисходить до изучения местных наречий для него низко. Это как если бы Колумб или Кортес обращались к индейцам на их неподъемной мове. Надо полагать, после переезда в Англию или куда еще он продолжит обучать уму-разуму местных на португальском. И в самом деле, пусть весь мир учит язык Фонсеки. Он же не какой-нибудь Моуринью — второй после Мирчи потенциальный пенсионер», — написал Линник на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть