Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Грозный может спокойно работать»

2018-10-02 14:39 Заслуженный тренер Украины, преподаватель Центра лицензирования Федерации футбола Украины Йожеф Сабо прокомментировал ситуацию с тренерскими лицензиями ... Йожеф Сабо: «Грозный может спокойно работать»

Заслуженный тренер Украины, преподаватель Центра лицензирования Федерации футбола Украины Йожеф Сабо прокомментировал ситуацию с тренерскими лицензиями Фабрицио Раванелли, Жилмара и Вячеслава Грозного.

Йожеф Сабо

— Лицензия Раванелли требовала подтверждения. Каждые три года ее необходимо подтверждать. Это касается лицензии Pro. Для этого собирается круглый стол и в течение недели специалисты отвечают на вопросы экзаменаторов. Насчет Раванелли не знаю. Просто относительно него данный вопрос не поднимался.

Что касается Жилмара, то подобный прецедент уже был — с Друди, когда он возглавлял «Зирку» без всякой лицензии. Тогда мы обратили на это внимание, и Друди ушел. У Жилмара также не было лицензии. Он прошел какие-то курсы и получил бумагу в подтверждение этого. Мы предупреждали Жилмара, когда он сдавал экзамены у нас на лицензию категории «А», что работать он сможет только ассистентом главного тренера...

Вячеслав Грозный подтверждал свою лицензию, а недавно подал заявление на новое подтверждение. Так что он может спокойно работать. Надеюсь, Вячеславу Викторовичу удастся поднять «Арсенал-Киев» в турнирной таблице УПЛ, — сказал Сабо Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть