Сергей Кривцов: «Лион» поставил нас на место»

2018-10-03 07:59 Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов — о ничьей своей команды с французским «Лионом» (2:2) во вчерашнем выездном матче 2-го тура ... Сергей Кривцов: «Лион» поставил нас на место»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов — о ничьей своей команды с французским «Лионом» (2:2) во вчерашнем выездном матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, после первого тайма этой встречи «горняки» вели со счетом 2:0.

Сергей Кривцов. Фото - shakhtar.com

«Считаю, что сегодня мы больше потеряли два очка, а не одно заработали. Пропустили из-за своих же ошибок. Сели низко, дали пространство сопернику... После перерыва „Лион“ внес изменения в тактику. Но сыграй мы более сконцентрированно, более внимательно и надежно — не пропустили бы.

Провал в средине второго тайма? Может, из-за того, что перед этим забили второй мяч, могли забить и третий. Где-то немного расслабились. Ну и нас сегодня поставили на место.

Кошки на душе, конечно, скребут. Мы вели 2:0, игра нам давалась, но в итоге — только ничья. Сейчас у нас два очка и впереди еще четыре матча. Будем стараться набирать очки. Многое будет зависеть от того, как сыграют между собой „Хоффенхайм“ и „Лион“. Мы будем пытаться зарабатывать максимум очков. При этом все понимают уровень соперника, который будет нам противостоять („Манчестер Сити“, — прим.ред.)», — приводит слова Кривцова FootBoom.

03.10.2018, 07:59