Пеллегрини: «Вест Хэм» смотрелся достойно, однако не сумел забить гол»

2018-10-06 22:16 Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение своей команды в матче с «Брайтоном», который проходил в рамках 8-го ... Пеллегрини: «Вест Хэм» смотрелся достойно, однако не сумел забить гол»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение своей команды в матче с «Брайтоном», который проходил в рамках 8-го тура АПЛ.

Официальный сайт «Вест Хэма»

— В первом тайме мы не играли, как должны играть. Думаю, что мы упустили две прекрасные возможности, чтобы забить гол. Во втором тайме мы создали целых три момента, но судьба отвернулась от нас.

Думаю, мы сыграли хорошо, мы создавали моменты, владели мячом, однако не сумели забить. Мы играли против команды, которая опережает нас в турнирной таблице. Стоит признать, что «Брайтон» также достойно себе показал. Соперник не создал много моментов, но забил нам гол. Я вижу, что команда прогрессирует. Я не назову сегодняшнюю игру плохой, но нам нужно усовершенствовать нашу игру, — сказал Мануэль Пеллегрини.

Отметим, что украинец Андрей Ярмоленко провел на поле 70 минут, его заменил бывший киевский динамовец Лукас Перес.