Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-игрок чемпионата Крыма стал тренером запорожского «Металлурга»

2018-10-07 20:49 Бывший полузащитник запорожского «Металлурга» Алексей Годин стал детским тренером в школе клуба. Об этом сообщил Instagram ... Экс-игрок чемпионата Крыма стал тренером запорожского «Металлурга»

Бывший полузащитник запорожского «Металлурга» Алексей Годин стал детским тренером в школе клуба. Об этом сообщил Instagram запорожцев.

Алексей Годин

«С недавних пор наш тренерский состав пополнился настоящим «металлурговцем», профессионалом и легендой запорожского футбола. Теперь юным футболистам будет передавать свои знания и опыт Алексей Годин.

За свою карьеру он успел сыграть за донецкий «Металлург», симферопольскую «Таврию», литовский «Шауляй». И самое главное — это свыше 160-ти матчей за родной запорожский «Металлург». Так же Алексей является трехкратным финалистом Кубка Украины и серебряным призером Чемпионата Европы в составе сборной Украины U-21.

Алексей является воспитанником нашей школы. Это значит, что традиции и профессиональные навыки будут переданы сполна и с любовью к родному клубу», — говорится в сообщении.

Добавим, что за «Таврию» Годин выступал уже в бытность ее т.н. «ТСК» — в 2016 году в «чемпионате Крыма».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2018, 20:49

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть