Дмитрий Немчанинов: «В первой тайме должна была быть результативная ничья»

2018-10-08 12:08 Полузащитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов прокомментировал поражение своей команды в матче 11-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо» (0:1). ... Дмитрий Немчанинов: «В первой тайме должна была быть результативная ничья»

Полузащитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов прокомментировал поражение своей команды в матче 11-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо» (0:1).

Дмитрий Немчанинов

«Нам сегодня не хватило забитого мяча. По игре в первом тайме должна была быть ничья, причем с голами — 1:1 или 2:2. Костя Махновский нас хорошо выручил. В перерыве поговорили с тренерами, обсудили все моменты и поняли, что нам нечего терять — нужно выходить и играть в футбол. Почувствовали уверенность, создавали хорошие моменты, но где-то не хватило везения.

Мы на теории внимательно изучали игру „Динамо“. Долгое время мы действовали скованно, старались играть осторожно. А после того, как пропустили, начали более активно играть, поняли, что нужно забивать гол.

Я долгое время не играл, очень приятно, что тренер доверил мне место в основном составе, несмотря на мой игровой тонус. Я очень рад, что сыграл. Думаю, получилось достойно. После матча тренеры сказали спасибо за игру. Двигаемся дальше, есть время, чтобы набрать оптимальные кондиции всей команде до матча с „Черноморцем“. Есть время чтобы досконально понять, что хочет тренерский штаб от нас и добиваться хорошего результата», — приводит слова Немчанинова официальный сайт «Олимпика».