Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Шуховцев: «Шахтер» имел громадное преимущество? Ну и что? Счет на табло»

2018-10-09 15:22 Бывший голкипер «Ильичевца», «Металлиста» и «Зари» Игорь Шуховцев подвел итоги 11-го тура чемпионата Украины. Игорь Шуховцев ... Игорь Шуховцев: «Шахтер» имел громадное преимущество? Ну и что? Счет на табло»

Бывший голкипер «Ильичевца», «Металлиста» и «Зари» Игорь Шуховцев подвел итоги 11-го тура чемпионата Украины.

Игорь Шуховцев

— Нерв прошедшего тура был натянут до предела. В каждом из семи поединков интрига жила до конца матча. А такое соперничество только подогревает интерес к первенству. Подобного уже давненько у нас не было. Пусть футбол пока и не самого высокого качества, но все равно, уровень чемпионата потихоньку повышается. Зато качество арбитража оставляет желать лучшего. Всегда хочется, чтобы судьи помогали футболистам играть, а не ломали игру.

Случились ли сенсации в туре? Считаю, что нет. Неожиданные результаты были, но не более. Все научились играть в футбол. Говорят, что «Шахтер» имел громадное преимущество. Ну и что? Счет на табло. «Заря» исходила из своих возможностей, поэтому была выбрана защитная тактика, которая сработала. Да, «Шахтер» больше владел мячом, создавал моменты, но их еще нужно реализовывать.

С приходом нового главного тренера коллектив всегда получает эмоциональный всплеск. Каждый хочет продемонстрировать свои лучшие качества. «Олимпик» Вячеслава Шевчука чуть-чуть не дотянул до ничейного результата, а «Арсенал» Вячеслава Грозного начал с места в карьер, обыграв на выезде, на минуточку, участника группового этапа Лиги Европы «Ворсклу». Но здесь трудно винить полтавчан, которые тремя днями ранее проиграли «Спортингу» уже в компенсированное время. После такой трагедии быстро выбраться из ямы не получится. Ворскляне оживут, но это будет потом. Им сейчас пауза в чемпионате как на руку, — приводит слова Шуховцева КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть