Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Безрук: «Поддержка родных трибун очень важна для молодежной сборной Украины»

2018-10-10 17:28 Голкипер «Черноморца» и молодежной сборной Украины Дмитрий Безрук поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019. Дмитрий ... Дмитрий Безрук: «Поддержка родных трибун очень важна для молодежной сборной Украины»

Голкипер «Черноморца» и молодежной сборной Украины Дмитрий Безрук поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019.

Дмитрий Безрук

— Надо брать максимум в двух играх и надеяться на результаты других команд, поскольку не все зависит от нас. В прошлом матче с Шотландией я остался на скамейке запасных. Это хорошая команда, которая играет в хороший футбол. Мы ее одолели на выезде, теперь посмотрим, что будет дома.

Голландия — команда топ-уровня, которая показывает быстрый и техничный футбол. Но ничего, и здесь надо искать ходы, для того чтобы победить соперника. Насколько важна поддержка родных трибун? Ты чувствуешь 12-го игрока, и у тебя открывается второе дыхание. Играть при такой поддержке — одно удовольствие, поэтому присутствие болельщиков очень важно, — сказал Дмитрий.

Напомним, со сборной Шотландии команда Головко сыграет 12 октября в Киеве на «Оболонь-Арене», а с голландцами — 16 октября в гостях.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть