Александр Караваев: «Италия — команда топ-уровня, и положительный результат — это хорошо»

2018-10-11 00:39 Полузащитник сборной Украины Александр Караваев подвел итоги товарищеского матча команды со сборной Италии (1:1). Александр Караваев — Италия — ... Александр Караваев: «Италия — команда топ-уровня, и положительный результат — это хорошо»

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев подвел итоги товарищеского матча команды со сборной Италии (1:1).

Александр Караваев

— Италия — команда топ-уровня. Мы ожидали, что они будут бежать, прессинговать и атаковать очень здорово. Тренер сказал нам сыграть грамотно тактически от своих позиций. И в первом тайме мы хорошо держали линию и постоянно делали вне игры. Рискованно играли, но правильно. Смогли провести несколько контратак. Во многих моментах очень хорошо сыграл Андрей Пятов, которого в упор расстреливали, а он удержал ворота сухими.

После перерыва успокоились, поняли что соперник дает играть, и мы можем играть, и все стало получаться. Появились моменты, забили прекрасный гол. Игра получилась динамичная, и положительный результат — это хорошо, ведь у Италии игроки топ-уровня, — сказал луганчанин в эфире телеканала «Футбол 1».