Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Манчини: «Я устал от отсутствия побед. Теперь еще и Украина...»

2018-10-11 06:41 Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини подвел итоги товарищеского матча со сборной Украины (1:1), который состоялся вчера ... Роберто Манчини: «Я устал от отсутствия побед. Теперь еще и Украина...»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини подвел итоги товарищеского матча со сборной Украины (1:1), который состоялся вчера в Генуе.

Роберто Манчини. Фото - liberoquotidiano.it

«Сегодня нам не хватило агрессии в атаке. А без этого голов не будет. Тем не менее, мы неплохо строили свою игру в нападении, сумели открыть счет. После этого мои подопечные немного расслабились, и сборная Украины сразу же этим воспользовалась.

В целом, мы сегодня играли хорошо. Отлично себя проявили новички сборной, а вот замены не усилии нашу игру, а наоборот, разладили. До 60-й минуты к нашей игре у меня не было претензий, но потом всё постепенно разладилось.

Да, серия наших неудач затянулась. И я понимаю свист трибун - болельщики хотят результат. Думаю, их свист касался именно результата на табло, а не нашей игры в сегодняшнем матче. Я сам уже устал от отсутствия побед. Теперь еще и Украина. Надеюсь, Польшу в воскресенье мы обыграем, и прервем эту серию», — сказал Манчини на послематчевой пресс-конференции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть