Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Третьяков: «К матчам с Шотландией и Голландией готовимся с большой ответственностью»

2018-10-11 15:21 Полузащитник словацкого ГАКа и молодежной сборной Украины Максим Третьяков поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019. ... Максим Третьяков: «К матчам с Шотландией и Голландией готовимся с большой ответственностью»

Полузащитник словацкого ГАКа и молодежной сборной Украины Максим Третьяков поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019.

Максим Третьяков (фото: Д.Руденко)

— Всегда здорово вернуться на родину, увидеть ребят, с которыми вместе играли в чемпионате. И вдвойне приятно не просто встретиться, но и вместе решать какие-то турнирные задачи. Поэтому я настроен очень позитивно. Мы понимали, что два сентябрьских поединка надо выигрывать. Хотя соперники и были слабее тех, с которыми нам предстоит встретиться. Поэтому мы не расслабляемся. К матчам с Шотландией и Голландией будем готовиться с еще большей ответственностью.

С шотландцами мы встречались на выезде. Это физически сильная команда, грамотная тактически, быстрая. Да, мы победили — 2:0 в гостях, но пришлось непросто. Сейчас сложно что-то говорить, потому что у них, возможно, также изменился состав. С Голландией играли в Киеве, я выходил на поле. В этой команде исполнители быстрые, техничные, обученные, моложе нас. Видно, что ребята прошли хорошую школу, выступают в сильных клубах. Поэтому легко ни с кем из соперников не будет, — сказал Максим.

Напомним, со сборной Шотландии команда Головко сыграет 12 октября в Киеве на «Оболонь-Арене», а с голландцами — 16 октября в гостях.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть