Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Пластун: «Если тренер тебе доверяет — за спиной вырастают крылья»

2018-10-11 15:00 Защитник «Гента» и дебютант сборной Украины Игорь Пластун рассказал о выступлении наших футболистов в Бельгии. Игорь ... Игорь Пластун: «Если тренер тебе доверяет — за спиной вырастают крылья»

Защитник «Гента» и дебютант сборной Украины Игорь Пластун рассказал о выступлении наших футболистов в Бельгии.

Игорь Пластун

— Все, кто играют, на хорошем счету, Руслан Малиновский получил недавно титул «Игрок месяца»: у него отличная статистика, Женя Макаренко очень хорошо начал сезон, как и весь «Андерлехт», но затем в связи с большим количеством новичков, они с клубом тоже забуксовали.

Относительно недавно мы играли против «Сент-Трюйдена», и на меня произвел сильное впечатление Роман Безус. То, что он талантлив, все знали и раньше, но сейчас Рома находится в очень хорошей форме. После игры мы долго разговаривали, и он лишний раз подтвердил старую аксиому: если тренер тебе доверяет — за спиной вырастают крылья. И, несмотря на то, что в самой концовке выступающий на позиции «десятки» Безус был удален с поля за вторую желтую карточку, он провел очень хороший матч и отдал голевую передачу, — сказал Пластун в интервью «СЭ в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть