Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Итальянские СМИ напутали с Малиновским и выставили оценки Манчини с Шевченко

2018-10-12 09:49 После товарищеского матча Италия — Украина (1:1), кроме прочего, ведущие итальянские газеты отметились двумя любопытными моментами. ... Итальянские СМИ напутали с Малиновским и выставили оценки Манчини с Шевченко

После товарищеского матча Италия — Украина (1:1), кроме прочего, ведущие итальянские газеты отметились двумя любопытными моментами.

Фото: zbirna.com

Туринская Tuttosport в одном отчете о поединке, умудрилась по-разному написать фамилию автора гола в ворота Джанлуиджи Доннаруммы. Именно в строчке, информирующей о точном ударе Руслана Малиновского, фамилия хавбека указана, как «Малиновсий». Далее по тексту все было правильно. Видимо, просто опечатались взволнованные коллеги…

Итальянские спортивные газеты после игр выставляют оценки не только футболистам, но и тренерам. И, даже, судьям! Все та же Tuttosport оценила работу Роберто Манчини на оценку ниже среднего (5,5), а Андрея Шевченко — на нормально (6).

Идентично выступила в этом аспекте столичная Corriere dello Sport. А вот, миланская La Gazzetta dello Sport была более лояльна к решениям наставников. Оба получили от издания по хороших 6,5 баллов.

К слову, все три издания оценили работу словенского рефери встречи на приемлемую шестерку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2018, 09:49

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть