Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даниил Каневцев: «Шотландия — команда силовая, но сейчас все умеют играть в комбинационный футбол»

2018-10-12 14:22 Голкипер «Металиста 1925» и молодежной сборной Украины Даниил Каневцев поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019. ... Даниил Каневцев: «Шотландия — команда силовая, но сейчас все умеют играть в комбинационный футбол»

Голкипер «Металиста 1925» и молодежной сборной Украины Даниил Каневцев поделился ожиданиями от решающих матчей квалификации Евро-2019.

Даниил Каневцев (фото: metalist1925.com)

— Отличное настроение, всегда рад возвращаться в сборную, встречаться с ребятами, с которыми давно не виделись. На игры у нас план один — только победа. Другого выбора нет. Хочется выступить на чемпионате Европы, ведь это другой уровень, можно оценить собственные силы на фоне хороших команд.

Мы уже встречались со сборной Шотландии в этом отборе, но я не играл. Команда силовая, однако сейчас все сборные способны играть в комбинационный футбол, и легко точно не будет. Мотивации на сбор хватает. Сам я 1996 года рождения и надеюсь, что это не последние матчи для меня за молодежную сборную Украины. Еще раз повторюсь — я очень рад приезжать в ее расположение, — сказал вратарь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть