Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ян Козак: «Не верю, что Шилгавы нас чем-то удивит»

2018-10-13 09:11 Накануне матча Лиги наций против сборной Чехии наставник словацкой команды Ян Козак встретился с представителями СМИ. ... Ян Козак: «Не верю, что Шилгавы нас чем-то удивит»

Накануне матча Лиги наций против сборной Чехии наставник словацкой команды Ян Козак встретился с представителями СМИ.

Ян Козак (фото: А.Попов)

— Поскольку все билеты на поединок в Трнаве уже проданы, в субботу на трибунах будет отличная атмосфера. Мы играем прежде всего для наших болельщиков, которые, надеюсь увидят зрелищный поединок. Обеим командам нужна победа, поэтому поклонники футбола станут свидетелями бескомпромиссной борьбы. У меня остались самые прекрасные воспоминания о пражской "Дукле". Я играл там с исключительными ребятами. Это были два хороших запоминающихся года. С некоторыми из игроков я потом встречался в чешско-словацком дерби.

Наша группа очень ровная и такой же будет игра в предстоящем матче. Оба соперника должны побеждать, если они все еще хотят догнать Украину. Я не видел матчей команд под руководством Ярослава Шилгавого. Но я не верю, что новый наставник нас чем-то удивит. Что касается здоровья футболистов, то все игроки работают с полной загрузкой, больных и травмированных нет, — сказал Козак.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2018, 09:11

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть