Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Был определенный мандраж, но исправились и решили задачу»

2018-10-13 08:20 Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» победу над Шотландией ... Александр Головко: «Был определенный мандраж, но исправились и решили задачу»

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» победу над Шотландией (3:1).

Александр Головко (фото: П.Кубанов)

— Не думал, что будет настолько сложно. Был уверен, что будет тяжело, но не так. Быстрый гол пропустили? Был определенный мандраж, но затем мы исправились и решили задачу. Благодарен ребятам. Счет, в целом, по игре, нам удалось добавить во втором тайме и победить...Что касается ведения борьбы на поле, то это, наверное, не наш конек.

Выход Зубкова? Если Саня забил, то все правильно. Очень ответственные голы он забил. Он мог и третий забивать...есть небольшая проблема, у него не было игровой практики, но сейчас Зубков все чаще играет в «Мариуполе». Рад за Шепелева, отыграл сегодня хорошо. Ему нужна практика. Уже думаем о матче с Нидерландами. Возможен вариант вызова кого-то из национальной сборной, — отметил Александр Борисович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть