Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Малиновский: «Думаю, эта сборная Украины на многое способна»

2018-10-17 12:40 Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал итог матча Лиги наций против сборной Чехии (1:0). Руслан Малиновский ... Руслан Малиновский: «Думаю, эта сборная Украины на многое способна»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал итог матча Лиги наций против сборной Чехии (1:0).

Руслан Малиновский

— Поддержка болельщиков была замечательная, в каждом моменте, когда мы выходили в атаку, гнали вперед. Спасибо тем, кто пришли на стадион, все-таки будний день, поздняя игра... Что касается игры, то моментов у нас было достаточно. Мы старались играть от позиции, то есть давали чехам войти в центральную зону и там уже встречали, старались не давать разыграть мяч.

Мой гол? Я Роме кричал-кричал, он здорово скинул, я хорошо попал. Почти такой же мяч я его «Генту» забил улыбается). Он мне потом сказал, что у нас «бельгийская атака» получилась. Я здорово попал, перед вратарем мяч ударился. Главное — спасибо за доверие Андрею Николаевичу. Мне доверяют штрафные. Конечно, приятно было забить итальянцам и в этом матче. Это добавляет уверенности, я сейчас хорошо себя чувствую, очень счастлив.

Атмосфера в команде прекрасная, думаю, она на многое способна. Много ребят молодых с большим потенциалом, которым просто нужно сыграть достаточно хороших игр, чтобы была уверенность. Конечно, в играх с топ-командами другой уровень, другие скорости. Мы к этому стремимся, — сказал Руслан в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть