Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Если человек любит футбол, я готов в него душу вложить»

2018-10-17 20:01 Новый главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный рассказал о подготовке команды к ближайшему матчу чемпионата Украины. Вячеслав ... Вячеслав Грозный: «Если человек любит футбол, я готов в него душу вложить»

Новый главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный рассказал о подготовке команды к ближайшему матчу чемпионата Украины.

Вячеслав Грозный

— Две недели перерыва в чемпионате оказались для нас очень кстати. Я не всех игроков еще знаю и на каждой тренировке узнаю что-то новое. Не секрет, как бывает сложно тренеру, которому необходимо сразу давать результат не зная полностью возможностей своих футболистов. Мы сыграли два контрольных матча с топовыми командами, «Шахтером» и «Динамо», и благодарны им за это. Главное — создать конкуренцию на всех позициях. Мы должны заставить тех, кто был заявлен на чемпионат и играл с самого начала ощутить конкуренцию. От них будет зависеть выдержат они ее или нет. У нас требования одни для всех.

Доказывать право на место в составе нужно своим отношением к тренировкам и матчам. Вот Лола. В спарринге с «Динамо» я пробовал его на трех позициях, и левого нападающего, и под нападающими, и чистого нападающего. Он, кроме этого и отобрал больше мячей, чем игроки средней линии. Лола во всех позициях качественно и солидно играл. Я хочу чтобы все так выглядели, чтобы все отбирали мяч. Для меня если человек любит футбол, я готов в него душу вложить.

В любом случае нам надо засучить рукава и работать. Я доволен футболистами, тем, что они слышат и слушают. Важно чтобы игроки прогрессировали. Каждый получит свой шанс. Каждый! Вот как они работают на тренировках, так они будут и играть. Я ко всем одинаково отношусь. У меня нет любимчиков. Мы сейчас в ситуации, когда для нас каждое очко на вес золота. С командой мы говорим об организации игры и профессионализме. Нужно не смотреть на турнирную таблицу, а смотреть на свою игру, — цитирует Грозного официальный сайт «Арсенала-Киев».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть