Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Потенциал этой сборной Украины — просто сумасшедший»

2018-10-17 20:43 Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий похвалил команду Андрея Шевченко за успешную игру в Лиге наций. ... Артем Федецкий: «Потенциал этой сборной Украины — просто сумасшедший»

Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий похвалил команду Андрея Шевченко за успешную игру в Лиге наций.

Артем Федецкий

— Проходит смена поколений, и нынешняя сборная играет в более комбинационный футбол. Потенциал нашей команды — просто сумасшедший. Наверное, ни у одной сборной разных поколений не было такого потенциала, который сейчас есть. Эти игроки еще способны расти и работать. Новизна заключается в том, что сборная играет за счет коротких и средних передач. Это, думаю, видно каждому болельщику и каждому специалисту.

Главное открытие Шевченко — Руслан Малиновский. Мы видим, что человек нашел себя в «Генке», он настоящий лидер этого клуба. Ошибки Пятова? Все ошибаются. Когда не забивает нападающий, то это забывается на следующий день. Когда ошибается защитник или, тем более, вратарь, то об этой ошибке будут помнить постоянно. Я считаю, Андрей Пятов — парень серьезный, у него серьезная психологическая устойчивость, так что он и останется номером один в нашей сборной, — сказал Федецкий в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть