Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 12-й тур. Прогноз Стефана Решко

2018-10-19 13:00 Сегодня стартует 12-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» поделился защитник ... Чемпионат Украины, 12-й тур. Прогноз Стефана Решко

Сегодня стартует 12-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» поделился защитник «Динамо» и «Черноморца» 1960-70-х годов Стефан Решко.

«Ворскла» «Динамо» 0:1

— Динамовцам необходима только победа, ведь в борьбе за высокое место им нужны набирать очки. Что касается «Ворсклы», то ей тяжело будет соперничать с «Динамо», которое превосходит ее по классу. По уровню мастерства столичные футболисты превосходят полтавчан, и это должно сказаться в предстоящем поединке. Мне кажется, что «Динамо» выиграет в Полтаве с минимальным счетом.

«Шахтер» «Десна» 2:0

— Нет сомнений, что «Шахтер» возьмет верх над «Десной» с разницей в два-три мяча. Во-первых, донецкая команда на сегодняшний день на две головы выше соперника по индивидуальному мастерству футболистов. А во-вторых, горняки не станут слишком усердствовать, так как им необходимо поберечь силы для успешных выступлений на международной арене.

«Мариуполь» «Заря» 1:1

— Результат этого матча предсказать не так уж и просто. «Заря» относится к категории наших ведущих команд, и за последние 3-4 года регулярно демонстрирует качественный футбол. Однако «Мариуполь» играет в родных стенах, поэтому постарается не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Будет равная и боевая игра, в которой рискну спрогнозировать ничейный исход.

«Львов» «Арсенал» 1:1

— «Львов» играет на своем поле и наверняка постарается приложить максимум усилий для успешного результата. В последнее время «Арсенал» демонстрирует неплохую игру, которая позволила пополнить очковый багаж в минувшем туре. Этой игре свойственно определение «Коса нашла на камень»: у гостей больше энтузиазма, у хозяев - мастерства. Думаю, что «канонирам» удастся сыграть вничью. 

«Олимпик» «Черноморец» 1:1

— В этом матче также предвижу ничью с тем же счетом. Несмотря на постоянные кадровые изменения, «Олимпик» выступает неплохо. Что касается «Черноморца», то ему уже давно пора набирать очки. Полагаю, что после серии из пяти проигрышных матчей одесской команде наконец-то удастся вымучить ничью. А вот выиграть «морякам» будет тяжело - это у них в нынешнем сезоне не получается. 

«Александрия» «Карпаты» 2:1

— Александрийская команда занимает третью строчку в турнирной таблице, демонстрируя стабильную игру. Как мне кажется, в матче с «Карпатами» ей удастся взять верх. Львовской команде тяжело будет рассчитывать на благоприятный исход, так как в текущем сезоне она выступает неровно. «Карпаты» часто теряют очки, в том числе и в родных стенах. В Александрии хозяева победят в один мяч. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2018, 13:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть