Виктор Грачев: «На игру «Динамо» неинтересно было смотреть»

2018-10-20 21:33 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор прокомментировал результат матча «Ворскла» — «Динамо» (0:1). Виктор Грачев — Ну... Впечатление двоякое ... Виктор Грачев: «На игру «Динамо» неинтересно было смотреть»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор прокомментировал результат матча «Ворскла» — «Динамо» (0:1).

Виктор Грачев

— Ну... Впечатление двоякое такое. Так играло киевское «Динамо», забив один мяч, на удержание счета. Наверное, у каждого тренера свое видение игры, свое видение построения игры, как набирать очки, выигрывать чемпионат. Пока это у «Динамо» получается: 1:0, 0:1, 0:1... Но игры как таковой я сегодня со стороны киевлян не увидел. Второй тайм было не очень интересно смотреть: футболисты «Динамо» тянут время, выбивают мяч, бегут, симулируют... Неинтересно было на это смотреть.

А «Ворскла» сыграла в свою игру, как она хотела. Только допустила ошибку, которая повлияла на исход матча, в конце первого тайма пропустив «мяч в раздевалку». У Кулача было два момента — выручил Бойко. Игра была закрытая. Но я не думал, что «Динамо» — настолько закрытая команда. Теперь я понимаю, почему у киевлян очков особо нет в Лиге Европы, — сказал Грачев в эфире телеканала «Футбол 1».