Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Акулинин: «Благодарен Грозному за предоставленную возможность снова поиграть под его руководством»

2018-10-22 16:27 Новичок киевского «Арсенала» нападающий Леонид Акулинин рассказал, что побудило его перейти в стан «канониров». Леонид Акулинин ... Леонид Акулинин: «Благодарен Грозному за предоставленную возможность снова поиграть под его руководством»

Новичок киевского «Арсенала» нападающий Леонид Акулинин рассказал, что побудило его перейти в стан «канониров».

Леонид Акулинин

— Не что, а кто. Вячеслав Грозный, с которым мы работали в «Говерле». Благодарен за предоставленную возможность снова поиграть под руководством тренера, который всегда идет в ногу со времени и хочет только побеждать. Грозный обычно принимает команды, укомплектованные молодежью, и с первых дней должен давать результат. При этом все равно забирает очки у сильных клубов. Не забывайте и то, что мотивировать игроков ему приходится без финансовой поддержки.

Он прививает молодым игрокам любовь к футболу. Объясняет, что деньги рано или поздно придут, главное — не изменять профессии. Ставка у нас будет делаться на тех, кто лучше показывает себя в процессе тренировок. Будешь лучше — будешь играть. Грозный так же работал и в «Говерле» — и не изменяет своим принципам, — приводит слова форварда «СЭ в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть