В стане соперника. Бен-Арфа и Сарр получили травмы и могут не сыграть против «Динамо»

2018-10-22 15:45 Французский «Ренн» столкнулся с некоторыми кадровыми проблемами перед матчем Лиги Европы с киевским «Динамо». Хатем Бен-Арфа Как сообщил ... В стане соперника. Бен-Арфа и Сарр получили травмы и могут не сыграть против «Динамо»

Французский «Ренн» столкнулся с некоторыми кадровыми проблемами перед матчем Лиги Европы с киевским «Динамо».

Хатем Бен-Арфа

Как сообщил ведущий Игорь Цыганик в эфире программы «Профутбол», полузащитники «Ренна» Хатем Бен-Арфа и Исмаила Сарр, которые являются основными игроками команды Сабри Лямуши, получили повреждения во вчерашнем матче 10-го тура чемпионата Франции против «Сент-Этьена».

Оба футболиста были заменены в середине второго тайма. Добавим, что Сарру удалось отличиться забитым мячом в этой встрече, а вот Бен-Арфа этот поединок себе в актив занести не может — на 65-й минуте встречи игрок не реализовал пенальти. В итоге, команды разошлись миром — 1:1.