Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бруно Дуарте: «Цель «Львова» — забить и не пропустить в матче с «Динамо»

2018-10-24 12:56 Нападающий «Львова» Бруно Дуарте, который не сыграет с «Динамо» из-за удаления в предыдущей встрече, рассказал о ... Бруно Дуарте: «Цель «Львова» — забить и не пропустить в матче с «Динамо»

Нападающий «Львова» Бруно Дуарте, который не сыграет с «Динамо» из-за удаления в предыдущей встрече, рассказал о настрое львовян на воскресный поединок.

Бруно Дуарте (фото: fclviv.com.ua)

— Я разочарован, поскольку решения арбитра были несправедливым по отношению ко мне. Но хуже всего было то, что это усложнило жизнь моим партнерам по команде, которым пришлось в меньшинстве доигрывать важный поединок. Я очень разочарован из-за того, что пропускаю матч с «Динамо». Это игры такого уровня, ни один спортсмен не желает пропускать. Но у нашего тренера есть и другие опции в атаке. Жулио в прошлом сезоне уже забивал «Динамо», и я знаю, что он готов это сделать снова. Я и Жулио очень хорошо понимаем друг друга на поле. У каждого из нас свои игровые характеристики, но мы объединим наши умения и взаимопонимания, это однозначно усиление для атаки. Наш тренер желает видеть качественную наступательную игру от команды.

Наша команда интенсивно тренируется с момента появления на тренерском мостике Юрия Бакалова. Но тренерский штаб наблюдает за нагрузками на тренировках и принимает все необходимые меры, чтобы не повредить функциональной готовности коллектива к матчам. Наша команда сосредоточена на том, чтобы поддерживать победный стандарт. Команда находится в хорошем тонусе и готова к тому, чтобы дать бой нескольким соперникам в короткий промежуток времени. Но следует двигаться шаг за шагом, и пока наша следующая цель — забить и не пропустить в матче с «Динамо», — сказал бразилец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть