Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 13-й тур. Прогноз Николая Федоренко

2018-10-26 18:09 В субботу стартует 13-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом с изданием «Спорт-Экспресс в ... Чемпионат Украины, 13-й тур. Прогноз Николая Федоренко

В субботу стартует 13-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» поделился полузащитник «Шахтера» и «Днепра» 1970-80-х годов Николай Федоренко.

Николай Федоренко

«Динамо»«Львов»3:0

— В этом матче «Динамо» обыграет соперника со счетом 3:0. Динамовцы сейчас находятся в хорошей форме, и мне нравится их направленность. Им чуть-чуть не везет, но они стараются. Если киевский клуб сумеет сохранить главного тренера и нынешний состав, то через года два «Динамо» станет боеспособным даже в Европе.

«Заря»«Александрия»2:1

— При тренерстве Владимира Шарана «Александрия» стала боеспособной командой. Этому наставнику удалось поднять ее на достаточно высокий уровень, что подтверждает место в таблице. «Заря» также является добротной командой, демонстрирующей качественный футбол. Отдаем ей предпочтение, прогнозируя минимальную победу.

«Черноморец» «Карпаты»1:1

— В целом «Карпаты» — хорошая команда, однако непонятна ситуация в ее руководстве. Если говорить о «Черноморце», то он старается проявлять боевитость. Другое дело, что ему долгое время не удается выиграть. В этой ситуации «морякам» нужно набирать очки, и в ближайшем туре им удастся пополнить багаж одним. С кем, как ни с «Карпатами», это делать.

«Ворскла»«Олимпик» 2:0

— Что и говорить, интересная пара. Учитывая, что «Ворскла» принимает соперника в родных стенах, отдаю предпочтение именно ей. На сегодняшний день команда Василия Сачко превосходит «Олимпик» по классу, и это поможет ей взять верх над этим соперником. Рискну предположить, что счет будет 2:0.

«Арсенал-Киев» «Шахтер» 1:3

— Трудно сказать, каким будет состав «Шахтера» в этом матче. Ведь многое в его игре зависит от наличия двух ключевых фигур — Марлоса и Тайсона. Что касается «Арсенала», который недавно возглавил Вячеслав Грозный, то по уровню индивидуального мастерства ему будет сложно конкурировать с горняками. Они и победят с разницей в два мяча.

«Десна» «Мариуполь» 2:1

— Думаю, что в этом матче «Десна» обыграет «Мариуполь», так как черниговцы сейчас на хорошем ходу. Впрочем, и их соперник тоже выглядит неплохо. И все же отдаю предпочтение команде Александра Рябоконя, которая находится в хорошей форме. Ставлю на минимальную победу — 2:1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть