Сергей Шматоваленко: «У нас все вносят свою лепту, даже запасные»

2018-10-27 17:27 Ассистент старшего тренера «Динамо U-21» Сергей Шматоваленко рассказал о победе команды над «Львовом» (3:1). Сергей Шматоваленко — Было ... Сергей Шматоваленко: «У нас все вносят свою лепту, даже запасные»

Ассистент старшего тренера «Динамо U-21» Сергей Шматоваленко рассказал о победе команды над «Львовом» (3:1).

Сергей Шматоваленко

— Было обидно в начале игры пропустить мяч, но ребята молодцы, собрались, взяли инициативу в свои руки и довели матч до положительного итога. В перерыве мы поговорили с ребятами, решили, что нужно больше атаковать флангами. Установку тренеров ребята выполнили. Во втором тайме имели много моментов, хорошо, что реализовали.

Конечно, когда соперник обороняется в пять защитников, именно флангами лучше вскрывать такую оборону. Сегодня это сработало. Все игроки двигались хорошо, в том числе и те, кто играл в четверг: Цитаишвили, Попов... Мы спрашивали ребят, как их самочувствие, они сказали, что готовы к игре. Видно, что они в хорошей форме сейчас.

Но у нас все вносят свою лепту, даже запасные. Настроение хорошее, потому что выиграли. На другие команды мы не смотрим, берем свои игры, — сказал Сергей Сергеевич в эфире клубного телеканала.