Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: «Пусть любой игрок «Динамо» наденет парик и пройдет с болельщиками до метро — он услышит все»

2018-10-28 20:55 Бывший полузащитник «Динамо», участник двух чемпионатов мира, Александр Заваров в интервью официальному клубному телеканалу прокомментировал поражение ... Александр Заваров: «Пусть любой игрок «Динамо» наденет парик и пройдет с болельщиками до метро — он услышит все»

Бывший полузащитник «Динамо», участник двух чемпионатов мира, Александр Заваров в интервью официальному клубному телеканалу прокомментировал поражение своей команды в матче 13-го тура чемпионата Украины со «Львовом» (0:1).

Александр Заваров

— Когда такой нехороший, неправильный результат, игру анализировать очень сложно. Тренеры усиливали заменами игру в атаке во втором тайме, игра пошла в одни ворота... Но почему так не играли с самого начала? Зачем тянуть до последних минут? Поверьте, если не настроен играть с первых минут, поменять что-то в игре очень тяжело. Может, это будет «Динамо» своевременным уроком. Надеюсь, все учтется и проанализируется не только тренерами, но и футболистами.

Сейчас любой игрок «Динамо» пусть наденет парик и пройдет с болельщиками до метро — он услышит все. И про себя, и про команду, и про игру. Это дало бы положительный эффект. Нельзя, мне кажется, так разочаровывать болельщиков игрой. Когда ты создаешь моменты, но очень мало забиваешь, нельзя все объяснять стечением обстоятельств. Надо работать на тренировках и повышать свое индивидуальное мастерство. Классная, по названию, команда «Динамо» Киев должна решать все вопросы по результату с первых минут игры, а потом уже доигрывать на классе.

Положительные моменты? Ну, держание мяча хорошее. Но это же не весь футбол. Мне Вербич понравился, как всегда. Замены на усиление игры были правильные. Но из трех два игрока, я не буду называть их, практически ничего не сделали, не навязали борьбу, а просто отбывали номер, — отметил Александр Анатольевич.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть