Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Шебек: «Не видно, за счет чего «Динамо» может усилить игру»

2018-10-30 15:45 Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек прокомментировал поражение «Динамо» от «Львова» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата Украины. ... Сергей Шебек: «Не видно, за счет чего «Динамо» может усилить игру»

Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек прокомментировал поражение «Динамо» от «Львова» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата Украины.

Сергей Шебек

— Непонятно пребывание на поле таких игроков как Шепелев, Супряга, Че Че. Столько было «шума» из ничего в переходе «золотого мальчика» Супряги за шесть миллионов, то ли евро, то ли зеленых, а как оказалось, это все пшик. Ну не тянет он на роль игрока «Динамо» даже в таком не сильном чемпионате, как наш. Лучше и полезней отдать его назад, откуда взяли, пусть там «шлифует» свое мастерство.

Когда играет Шепелев, то складывается впечатление, что команда находится в меньшинстве. Его можно назвать «серой мышкой» на поле, который числиться для количества состава. Никакой пользы от действий хавбека, даже под микроскопом, нельзя увидеть.

Че Че пора уже показать, чего ты стоишь не только в денежном эквиваленте, но и в футбольном. Есть ли смысл привозить таких игроков из-за заморских стран, если можно найти такого уровня футболистов у себя под носом. Фамилии есть, но игры и пользы никакой. Тот же Шабанов. Не может футболист играть защитника без скоростных качеств. В общем, есть много вопросов и не видно ответов, за счет чего «Динамо» может усилить игру, — приводит слова Шебека UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть