Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Вакуленко: «Шахтер» в любом случае будет владеть преимуществом, а нам нужно кинжально выстрелить в контратаках»

2018-10-31 15:06 Защитник донецкого «Олимпика» Сергей Вакуленко — о сегодняшнем кубковом поединке с «Шахтером», в котором он не сыграет по ... Сергей Вакуленко: «Шахтер» в любом случае будет владеть преимуществом, а нам нужно кинжально выстрелить в контратаках»

Защитник донецкого «Олимпика» Сергей Вакуленко — о сегодняшнем кубковом поединке с «Шахтером», в котором он не сыграет по условиям арендного соглашения.

Сергей Вакуленко (фото: olimpik.com.ua)

— Если Тайсон, Марлос не будет играть, может быть еще кому-то в Кубке дадут отдохнуть из основных исполнителей, будет большой шанс. Нужно за счет организации брать свое. Понятно, что будет немного моментов в игре с «Шахтером». Тяжело с ними играть в открытый футбол, но все же нужно реализовать те шансы, которые будут. Нужно, что бы была на поле дисциплина, каждый подстраховывал каждого. Один в один футболисты могут обыграть, но нужно находится в правильных позициях, чтобы уметь подстраховать, исправить ошибку своего товарища. Такой шанс будет.

Выбегать в быстрые контратаки и реализовывать те моменты, которые у нас будут. Потому что, если будет у нас 1-2 момента, то нужно их реализовывать. Надо будет выбегать в контратаки правильно, распоряжаться мячом. «Шахтер» в любом случае будет владеть игровым преимуществом, будет строить свои атаки. Нужно компактно сыграть в обороне и кинжально выстрелить в контратаках. Правильно распорядится последним пасом и последним ударом, — цитирует Вакуленко официальный сайт «Олимпика».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть