Руслан Малиновский в одном матче за «Генк» реализовал два пенальти и выполнил результативную передачу

2018-11-01 07:42 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский в очередной раз вписал своё имя в протокол календарного матча, проведенного за свою ... Руслан Малиновский в одном матче за «Генк» реализовал два пенальти и выполнил результативную передачу

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский в очередной раз вписал своё имя в протокол календарного матча, проведенного за свою нынешнюю команду.

Руслан Малиновский. Фото - krcgenk.be

На этот раз украинец принял непосредственное участие в гостевой победе над «Антверпеном». В дебюте второго тайма этой встречи Малиновский реализовал два пенальти, а затем записал на свой счет и результативную передачу. Отметим, что украинский хавбек в этом матче провел на поле все 90 минут игры.

Чемпионат Бельгии. 13-й тур

«Антверпен» — «ГЕНК» — 2:4 (2:0)
Голы: Болинги (23), Юклерод (45) — МАЛИНОВСКИЙ (56 пен., 60 пен.), Саматта (76, 90)

Теперь на счету Малиновского уже семь голов, забитых за «Генк» в нынешнем чемпионате Бельгии. Кроме того, украинец дважды отличался за своей клуб в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Добавим, что после сыгранных матчей «Генк» по-прежнему единолично лидирует в турнирной таблице чемпионата Бельгии, опережая идущий на втором месте «Брюгге» на три очка.