Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Гришко чуть дернул Мораеса за майку — и тот упал»

2018-11-01 18:33 Бывший нападающий, а теперь эксперт Виктор Грачев прокомментировал результат кубкового поединка «Шахтер» — «Олимпик» (3:2). Виктор ... Виктор Грачев: «Гришко чуть дернул Мораеса за майку — и тот упал»

Бывший нападающий, а теперь эксперт Виктор Грачев прокомментировал результат кубкового поединка «Шахтер» — «Олимпик» (3:2).

Виктор Грачев

— Хочу поздравить и Тотовицкого, и Данченко, забивших первые мячи. Приятно, что украинские футболисты играют в «Шахтере», и пусть так продолжается. Что касается итога матча, все закономерно, ничего удивительного нет. Просто немного больше усилий пришлось «Шахтеру» приложить во втором тайме, для того чтобы выиграть матч. Удаление Гришко за вторую желтую карточку? Вопросов нет. Мораес доставал мяч и переправил бы его в ворота, если бы Гришко его не задержал. В такой ситуации для нападающего, если его легко придержали за майку — все, теряется позиция, нарушается координация. Гришко чуть дернул Мораеса за майку — и тот упал, — сказал Грачев в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть