Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Арсенал-Киев» наказан трансферным баном

2018-11-01 19:15 Сегодня в Палате по разрешению споров ФФУ поставлена точка в деле «Сергей Литовченко против ФК «Арсенал-Киев». ... «Арсенал-Киев» наказан трансферным баном

Сегодня в Палате по разрешению споров ФФУ поставлена точка в деле «Сергей Литовченко против ФК «Арсенал-Киев».

Сергей Литовченко

— Палата по разрешению споров признала, что футбольный клуб «Арсенал-Киев» разорвал контракт с Сергеем Викторовичем назаконно. Нам удалось добиться своих целей: было решено, что клуб выплатит компенсацию Сергею Литовченко за безосновательный разрыв контракта в сумме 500 тысяч гривен, а также задолженности по зарплате. Причем, до момента ее фактической выплаты. Также «Арсенал» наказан «трансферным баном» — запретом на дозаявку новых игроков до тех пор, пока он не выплатит все, что предусмотрено этим решением палаты споров. Итогами заседания мы довольны, благодарим за взвешенное решение, которое подтвердило правоту Сергея Викторовича, — рассказал Sport Arenе юрист Илья Скоропашкин.

Напомним, Сергей Литовченко привел «Арсенал-Киев» к победе в первой лиге Украины, что позволило клубу повыситься в классе. Однако 22 июня 2018 года на пост главного тренера команды был назначен итальянец Фабрицио Раванелли. По решению Палаты споров увольнение Сергея Литовченко было признано незаконным.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть