Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Мне как специалисту было интересно посмотреть матч «Шахтер» — «Динамо»

2018-11-03 21:52 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от субботнего поединка «Шахтер» — «Динамо» (2:1). Андрей ... Андрей Шевченко: «Мне как специалисту было интересно посмотреть матч «Шахтер» — «Динамо»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от субботнего поединка «Шахтер» — «Динамо» (2:1).

Андрей Шевченко

— Матч был очень качественный и эмоциональный. Думаю, и болельщикам было интересно посмотреть, и мне как специалисту было интересно. Шапаренко? Он сыграл очень уверенно, хорошо. Двигается в правильном направлении, в его игре есть улучшение. И то, что главный тренер доверил ему место в составе, и забитый его мяч — это тоже подтверждение прогресса.

Игра Никиты Бурды? Я не думаю, что в пропущенных мячах надо всегда находить ошибки в обороне. Сегодня, например, второй гол «Шахтера» — это великолепное исполнение Коваленко. Бывают и ошибки, но Бурда провел отличный матч. И не только Бурда. Вообще, я считаю, киевское «Динамо» провело хорошую вторую половину, — сказал Шевченко в эфире динамовского телеканала.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть