Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В УПЛ считают, что клубы имеют полное право игнорировать болельщиков

2018-11-04 17:24 Вице-президент Премьер-лиги Маркиян Ключковский прокомментировал решение «Черноморца» проводить домашний матч с «Зарей» без зрителей. Маркиян Ключковский ... В УПЛ считают, что клубы имеют полное право игнорировать болельщиков

Вице-президент Премьер-лиги Маркиян Ключковский прокомментировал решение «Черноморца» проводить домашний матч с «Зарей» без зрителей.

Маркиян Ключковский (фото: П.Андриашкин)

— Исходя из соображений безопасности, клуб-хозяин как организатор матча планирует эту встречу провести без болельщиков. Регламентом такая возможность предусмотрена. Офицер безопасности УПЛ на связи с клубом и правоохранительными органами на месте. Думаю, ясность будет после предматчевого совещания, которое состоится завтра. Пока мы исходим из того, что возможность проведения матча без зрителей существует и может быть применена к этому конкретному матчу.

Это право клуба — организатора матча и ответственного за безопасность — проводить матч без зрителей. Это не является дисциплинарным правонарушением в данном случае. Если клуб исходит из того, что для обеспечения безопасности это необходимо, то регламентные документы это разрешают. Мы держим руку на пульсе — если нужно будет принять какое-то решение, то мы это сделаем в соответствии с нашей компетенцией, — приводит слова Ключковского Трибуна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть